1350

В двух словах

Возвращение чемпионов. Завтра Красноярск встретит своих олимпийцев

 

Возвращение чемпионов. Завтра Красноярск встретит своих олимпийцев. Скелетонист Александр Третьяков, биатлонист Евгений Устюгов, бобслеист Дмитрий Труненков, а также сноубордист Николай Олюнин и саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов менее чем через сутки будут дома. А что ещё интересного и важного произойдёт в городе &ndash об этом «В двух словах» далее.

 

В четверг из-за эстафеты Паралимпийского огня в центре Красноярска перекроют сразу несколько улиц. С девяти утра до 13:00 проезд ограничат по проспекту Мира, улице Вейнбаума, Коммунальному мосту и на острове Отдыха. Помимо этого, на время эстафеты привычную схему движения изменят 13 автобусных маршрутов. Уточнить, как именно будет ходить общественный транспорт, лучше заранее в справочной департамента транспорта по телефону 256-84-04.

Хорошая новость для тех, кто часто летает в холодные края. Зона вечной мерзлоты скоро станет ещё доступнее. 21 мая из Красноярска в Якутию запустят ещё один, еженедельный, авиарейс. АТR 42-500 будет летать по маршруту Красноярск &ndash Аэропорт «Полярный». Это недалеко от города Удачный. Пока же пассажиры, которые летят в Якутию, приземляются только в городе Мирный.

Евгений Плющенко не выйдет на лёд Красноярска. Напомню, шоу с его участием было назначено на 30 марта. Но несколько дней назад на сайте спортсмена появилась информация: турне фигуриста переносится из-за травмы. А накануне спортсмен сообщил, что, и вовсе вынужден отменить ближайшие выступления.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости