820

Частный пляж

На предстоящих выходных красноярцы смогут оценить новое место отдыха

 

На предстоящих выходных красноярцы смогут оценить новое место отдыха. У озера в Емельяновском районе появился целый развлекательный комплекс. Там побывала Юлия Лебедева.

 

Солнце, воздух и вода - что еще человеку надо для отдыха в предстоящие долгие выходные! В Красноярск наконец-то пришло лето и вместе с ним официально в эти выходные открываются сразу два пляжа: один - в Бархатово, а другой - здесь, на берегу озера в Емельяновском.

С водными процедурами здесь, правда, пока просят повременить - вода слишком холодная, но взамен предлагают другие.

Для тех, кто помладше, есть вот такие замечательные разноцветные паровозы, ну а тем, кто постарше, можно нервы попробовать себе пощекотать, по крайней мере, я давно хотела это сделать.

Ну и еще - какие зрелища без хлеба - по выходным здесь регулярно обещают устраивать ярмарку ремесел, в программе: кузнец, гончар и другие ремесленники из окрестных деревень и сел, и обязательно блины и шаньги из русской печи.

И вот еще одна новость для любителей потусоваться: пока на этой площадке только песок да гравий, но в ближайшее время здесь планируют запустить open-air, фестивали на открытом воздухе, надо сказать, что сейчас ближайшие такие проводятся сейчас только на Шира.

Юлия Лебедева, Александр Шевелев

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости