702

Футбол по интересам

Полицейские разгромили священников. А ребята из детского дома разобрались с врачами

 

Полицейские разгромили священников. А ребята из детского дома разобрались с врачами. Так, футбольным матчем, решили отметить грядущий День защитника Отечества. Кто оказался быстрее и выносливее? Узнаете из следующего сюжета.

 

Это был не день священников. Сегодня все соперники оказались сильнее. И это несмотря на старания вездесущего на футбольном поле отца Петра. Но порыв лидера не поддержали партнеры по мячу. Однако повод для радости все равно есть. Впервые в Красноярске появилась футбольная команда, составленная из священнослужителей. Напутствовал их сам митрополит Пантелеимон. Впрочем, поражение никого не расстроило.

Команда Сибирского клинического центра настраивались в каждом матче только на победу, но это не помогло. Несмотря на то, что коллектив существует уже достаточно давно. И команда уже вполне сыгранная.

Бороться за победу вышли полицейские и ребята из детского дома. Обе команды до этого обыграли священников и врачей. Фаворитами считались дети, но к финальному матчу они отнеслись не слишком серьезно, откровенно недооценили соперника. Видимо, статус чемпионов Европы среди детских домов дал о себе знать.

В упорном матче игра и счет долгое время были равными. Но все же более опытные полицейские сумели вырвать победу. И проучить молодых футболистов, которые скоро отправятся на чемпионат мира. Уж там-то таких ошибок нужно избежать.

Гор Георгян, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости