2076

События дня

О том, что произойдет в Красноярске сегодня, узнаете в рубрике События дня

 

О том, что произойдет в Красноярске сегодня, расскажет Захар Письменных. Рубрика "События дня".

 

Сегодня в фан-парке "Бобровый лог" стартуют соревнования по могулу. Это одна из раздновидностей фристайла. В соревнованиях примут участие 98 спортсменов в четырех возрастных категориях от 11 до 20 лет. Старты проводятся для того, чтобы определить сильнейших спортсменов края и привить молодежи любовь к здоровому образу жизни. Начало состязаний в два часа дня.

В эти минуты на Взлетке бизнесмены обсуждают возможность проведения одного из этапов кубка мира по боулингу в Красноярске. На совещании собрались представители одной из строительных фирм нашего города и президент Федерации боулинга России. Если соглашение будет подписано, то в Красноярске состоится один из этапов Кубка Мира, на который соберутся спортсмены со всего мира.

Как стать другом для своего ребенка, сегодня будут обсуждать педагоги, психологи и представители управления образования Красноярска. Практические упражнения, предлагаемые психологами, способствуют развитию у родителей и детей умение понимать друг друга. А также договариваться друг с другом. Психологи утверждают, что главная проблема отцов и детей - это обычное недопонимание. И многие родители просто не умеют общаться с малышами. Поэтому очень важно научиться общаться. Тренинг проходит на Вавилова, 100 "А" в детском саду.

Захар Письменных

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости