1281

Новинки эфира

7 канал готовит сразу несколько сюрпризов для своих телезрителей

 

 

"7 канал" готовит сразу несколько сюрпризов для своих телезрителей. Этой весной любителям путешествий расскажем об одной из самых красивых европейских стран, детям дадим возможность раскрыть таланты и стать звездой, а самым креативным молодоженам вручим приз. Обо всех проектах "7 канала" в сюжете далее.

 

Это одна из самых старинных колоколен в городе Фаро, что в Португалии. Буквально несколько дней назад наша съемочная группа улетела в одну из самых красивых стран в Европе. Сейчас наш корреспондент Сергей Мурзин и оператор Глеб Савицкий работают на берегах Атлантического океана и улицах города. Уже этой весной телезрители смогут познакомиться с удивительным народом, их кухней и не менее интересными традициями. В общем, Страна заходящего солнца ждет вас!

Если одни будут наблюдать за проектами на экране, другие могут сами попасть в телевизор. «7 канал» уже в третий раз начинает набор на самый детский конкурс "Яркий Я"! Внимание всем, кто умеет петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать или читать стихи - мы ищем таланты!

Подать заявку на участие можно уже сейчас на сайте www.trk7.ru, нужно нажать на баннер на главной странице, там скачать заявку и ознакомиться с условиями конкурса.

Кстати, победителем в номинации "художественное чтение" в прошлом году стал Степан Попов, который теперь ведет рубрику «Новостята» в программе "Город не спит".

Степан Попов, ведущий рубрики "Новостята": «Прямо на борту корабля Святитель Николай пройдет спектакль "Детство в сказку укатилось колобком».

"Город не спит" и каждое его утро начинается с мыслей о новом проекте. Редакция программы уйдет далеко от городской жизни.

Евгения Васильева, корреспондент программы "Город не спит": «Как потеплеет на улице, мы всей съемочной группой поедем в деревню. Будем рассказывать о деревенской жизни, доить коров и находить общий язык с гусями».

А в редакции НЭПа все не утихает переполох свадебный. Корреспонденты программы каждый вечер в 22:00 рассказывают о том, как отметить свадьбу "не как у всех", какие фонарики лучше всего запускать в небо, и какое платье модно надевать на торжество. Кстати, времени на участие в конкурсе на лучшую свадебную фотографию остается совсем немного!

Екатерина Надежкина, шеф-редактор программы "НЭП": «Проект «Свадебный переполох» в НЭПе вызвал большой интерес у жителей Красноярска. На нашем сайте за чуть больше недели проведения конкурса 1160 фотографий оставили жители Красноярска. Конкурс закончится в это воскресенье в 23:59».

«Новости 24» тоже готовят сразу несколько проектов, в которых телезрители смогут найти ответы на многие вопросы. Но о проблемах города и реакции ответственных за это людей - смотрите в нашем эфире на следующей неделе!

Ольга Хохлова, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости