4146

Яркая репетиция

До отчетного гала-концерта проекта Яркий Я! осталось совсем мало времени

Успеть за два дня. До отчетного гала-концерта проекта "Яркий Я!" осталось совсем мало времени. И усиленно готовятся к нему не только участники, но и наша телерадиокомпания. Какие сюрпризы ждут зрителей, и что за награды получат наши финалисты и победители, расскажет Виктория Лопатайте.

 

Только машинному станку известно, чье имя оказалось на этой награде. Подготовка к гала-концерту почти завершена: профессиональное жюри уже сделало свой выбор. Впереди - подведение итогов голосования и изготовление наград для народных победителей. В новом дизайне.

Яркие награды - для ярких победителей - именно таким принципом руководствовались мы. Вместо гравировки в этом году было решено сделать надпись в цвете. Ведь логично, что эта награда должна выделяться из всех прочих. И уж нет ничего более приятного, чем понимать, что в жизни кого-то из наших ярких звездочек именно эта награда станет первой.

Удивить не только призами, но и самим действом обещаем мы в этом году. Программа гала-концерта отличается от прошлогодней, но пока все новшества мы держим в секрете.

Марина Бальчугова, промо-менеджер отдела продвижения «7 канала»: «У нас будет два особенных ведущих, о них мы тоже расскажем только первого июня, они появятся на сцене, их все увидят. И у нас даже наши финалисты включили в свои номера элементы, которых не было на отборочных турах».

А чтобы выступление запомнилось всем - каждый из финалистов не перестает оттачивать свои номера перед главным выступлением. Вокальная группа "Диез" - в том числе. Разрываться девушкам приходится, буквально, надвое: с одной стороны - учеба, с другой - эстрадная жизнь.

Регина Конакова, финалистка конкурса "Яркий Я": «На самом деле свободного времени очень мало, почти все свободное время занимают репетиции, как репетиции с руководителями, так и просто с участниками группы».

Диана Мадуева, финалистка конкурса "Яркий Я": «Мы сейчас все волнуемся перед гала-концертом, потому что это финал, это очень для нас важно. «Яркий Я» для нас стал, наверное, самым важным проектом в жизни, он придал нам много сил и, наверное, мы сейчас готовы покорять новые вершины».

Но пока у всех финалистов вершина впереди одна - большой гала-концерт конкурса "Яркий Я". Мы приглашаем всех, 1 июня, в пять часов вечера, в Центральный парк. Приходите и поддержите юные таланты своими аплодисментами! Ъ

Виктория Лопатайте, Павел Иваницкий и Александр Шевелев

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости