7848

Перевернутую надпись «Я тебя люблю» для красивых фото установили в озере на Татышеве (фото)

Показываем, где она находится
Перевернутую надпись «Я тебя люблю» для красивых фото установили в озере на Татышеве (фото). Фото: пресс-служба управления молодежной политики Красноярска
Фото: пресс-служба управления молодежной политики Красноярска

В Красноярске на озере о. Татышев на выходных установили новый арт-объект — зеркальную надпись «Я тебя люблю». Надпись сделана из стали и стоит на фундаменте из свай, рассказывают в пресс-службе мэрии.

«Объект может стать прекрасным местом для создания памятных фотографий у молодоженов. Летом отражение от объекта создает надпись «Я тебя люблю» на воде, а в холодное время года тень от объекта падает на лед и создает красивое световое явление», — говорит автор проекта Екатерина Виноградова.

ZbWKv55SHiI.jpg

Как уточнила пресс-секретарь управления молодежной политики Юлия Жураковская, надпись установили за два дня — в первый день заложили фундамент, во второй поставили саму конструкцию.

Напомним, проекты выиграли городской конкурс «Искра», по которому до конца года в городе появится 15 новых арт-объектов. На набережной уже установили уютные цветные фонари и разрисовали подпорные стены супрематистскими картинами.

Мэрия и создатели просят не ломать новые арт-объекты. Вандалы успели содрать вязаные наряды для деревьев у ТЮЗа и расписать недоделанную картину на набережной признаниями в любви.

Другие интересные и таинственные места на Татышеве

Ih7DNXA0a-I.jpg

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости