8027

В аварии с грузовиком под Уяром погибли двое взрослых и три ребенка

Авария произошла в нескольких километрах от ДТП, в котором ночью погибли три человека
В аварии с грузовиком под Уяром погибли двое взрослых и три ребенка					     title=

Сегодня около 8 часов утра в Уярском районе на 935 километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» столкнулись легковой автомобиль и грузовик. По предварительным данным легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком, который ехал во встречном направлении.  

В результате ДТП в легковом автомобиле погибли 5 человек – 2 взрослых и 3 несовершеннолетних. Их личности устанавливаются сотрудниками полиции. 

На место происшествия выехал начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Также была направлена следственно-оперативная группа Главка, которая занимается расследованием тяжких ДТП. Кроме этого, в Уярский район была направлена специализированная машина экспертно-криминалистического центра Главка.  авария1.jpg

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства аварии. 

Объехать место ДТП можно по дороге Уяр – Заозерный – Бородино. Движение в ручном режиме регулируют инспекторы ГИБДД. Экипажи Госавтоинспекции помогают автомобилистам ориентироваться в сложившейся дорожной ситуации. 

Это уже вторая смертельная авария на этом участке трассы за последние сутки. Буквально в нескольких километрах от этого ДТП сегодня ночью столкнулись две иномарки, погибли три человека.  

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости