1231

В Красноярске эксперты проверили пиццу «Пепперони»

Среди них продукты марки «Субито», «Перцы» и «Додо-пицца»
В Красноярске эксперты проверили пиццу «Пепперони». Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

В Красноярске сотрудники центра стандартизации, метрологии и испытаний проверили 8 пицц «Пепперони» на соответствие нормам качества и безопасности. Все марки прошли экспертизу. Об этом рассказали в пресс-службе организации. 

Среди проверенных пицц оказались такие марки как «Субито», «Додо-пицца», «Папа Джонс, «Томат и Чеддер», «Мама Рома», «Ниндзя пицца», «Перцы» и «Империя пицца». «Пепперони» – это одна из самых популярных видов пицц среди любителей итальянской кухни. Особенно ее любят взрослые и подростки. «Пепперонни» также популярна как, например, «Маргарита» или «Карбонара».

Специалисты закупали пиццы по предзаказу. В ЦСМ отметили, что представители всех марок уложились во время ожидание, указанное при заказе.

Так что, любители «Пепперони» и перечисленных заведений общепита могут не бояться за качество, безопасность и свое время. А мы, вместе с сотрудниками ЦСМ, надеемся, что предприятия продолжат «держать марку».

По данным 2GIS, пиццу в Красноярске можно заказать еще в «Грильнице», «Пицце Синице», «UNA Пицце», «Шматике», «Magic burger» и других.

Ранее по теме:

В 2023 году красноярцы стали питаться в общепите на 25% чаще, чем до ковида 

Красноярский ресторан стал финалистом всероссийской премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса»

В центре Красноярска открылся новый ресторан

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости