Центр объявил торги по поиску подрядчика. Заявки принимаются до 10 марта. Стоимость контракта оценивается в 10,6 миллионов рублей.
За эту сумму победитель торгов должен будет провести работы по плановому техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования систем выявления диверсионно-террористических средств в «Академии биатлона», «Арене Север», «Кристалле» и «Платинум Арене».
Напомним, на прошлой неделе вопрос безопасности детей в школах и детских садах обсудили депутаты Красноярского горсовета на заседании постоянной комиссии по социальной политике.
Народных избранников интересовало, как организована охрана в учреждениях. Встреча проходила в плановом режиме, однако недавние трагедии, произошедшие в образовательных учреждениях в Красноярском крае и других регионах страны, сделали разговор особенно актуальным.