В Красноярске водители подрались прямо на дороге. Инцидент произошел накануне на пересечении ул. Алексеева — 78 Добровольческой бригады. Кадры конфликта опубликовали в соцсетях.
На них видно, как на светофоре останавливаются машины. Из одной из них выходит мужчина и подходит к черной «Тойоте». Сначала водитель эмоционально что-то долго объясняет автомобилисту через окно. После, когда он разворачивается и идет обратно, из «Тойоты» выскакивает водитель и начинает бить оппонента. Завязалась драка. Разнимать их пришлось другим людям.
Из-за чего произошел конфликт неизвестно. В комментариях пользователи предполагают, что водитель «Тойоты» неправильно встал в полосу — из-за этого и вызвал гнев. Свидетели же пишут, что автолюбитель проехал по луже и окатил ей прохожих, а следом подрезал мужчину, с которым и произошла драка.
В полицию заявление о конфликте поступило. Сейчас правоохранители проводят проверку.