1972

«Ты - топ модель ХL» - новое модное телешоу на телеканале Седьмой!

Старт уже сегодня в 20:00
«Ты - топ модель ХL» - новое модное телешоу на телеканале Седьмой!. Фото: Матерс Ирина
Фото: Матерс Ирина
У красоты нет рамок и возраста. Каждая девушка по-своему прекрасна. Уже сегодня мы докажем вам, что не обязательно быть профессиональной моделью, чтобы ходить по подиуму или сниматься в рекламе. И докажем это в нашем реалити-шоу «Ты - топ модель ХL», где примут участие очаровательные девушки размера «Плюс-сайз».

На протяжении всего шоу участниц ждут мастер-классы, фотосессии, дефиле, работа с психологом и другие не менее интересные события, которые раскроют будущих моделей и покажут их с новой стороны.

У каждой есть шанс стать лицом и даже амбассадором сибирского бренда одежды или косметики. В проекте работают лучшие специалисты и представители fashion-индустрии.

Решит судьбу девушек профессиональное жюри и не только. Каждый из вас сможет отдать свой голос за понравившуюся участницу. Именно она получит "Приз зрительских симпатий» (какой, мы пока оставим в секрете).

Первый выпуск ты увидишь уже сегодня, 5 апреля в 20:00 на  
«7 канал Красноярск». Ставь будильник и не пропускай одно из самых модных шоу этой весны. А уже завтра на нашем сайте стартует зрительское голосование.



Ранее мы рассказывали: 




Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости