847

В двух словах

Красноярские полицейские опровергли информацию о том, что в наш город приехал сбежавший из Волгограда террорист

 

Красноярские полицейские опровергли информацию о том, что в наш город приехал сбежавший из Волгограда террорист. Сообщение о прибывшем подрывнике накануне появилось в соцсетях. В самодельной листовке указывались приметы разыскиваемого и место, где его якобы видели. Однако полицейские заверили, что это сообщение ложное. О том, что ещё произошло в Красноярске - далее в двух словах.

 

Две управляющие компании Свердловского и Ленинского районов освободили здания бывших детских садов. Их уже установили на баланс главного управления образования города. Известно, что до конца следующего года детские сады вновь заработают в восьми зданиях, которые сейчас заняты другими организациями. Занимаемые площади бывших детсадов, например, освободят районные управления образования в Кировском, Советском и Ленинском районах.

Хоккейный "Енисей" сбережет кошельки болельщиков. Администрация клуба распространила информацию, что билеты, купленные накануне на игру с "Родиной" не пропадут. По ним будут пускать на матч с Казанским "Динамо", который состоится в субботу. Всех, у кого на руках есть едва не пропавшие билеты, просят подойти к 12:30 к офису клуба.

Следственный комитет отчитался о возбуждении уголовного дела по факту пожара, в котором погибли двое малолетних детей. Напомню, «Новости-24» уже рассказывали об этом происшествии. На улице Байкитская в новогодние праздники вспыхнул частный дом. В нём находилась семья с двумя малышами. Родители попали в больницу с серьезными ожогами, а детей спасти не удалось. Уголовное дело возбуждено в отношении 36-летнего хозяина дома, который сдал комнату с предположительно неисправной электропроводкой семье. Мужчине инкриминируется нарушение правил пожарной безопасности.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости