1695

Идеальная пара

Победители конкурса Идеальная пара вернулись из путешествия

Из Тайланда с любовью. Сегодня в гостях у самого веселого радио побывали Нелли и Андрей Зарс - победители конкурса «Идеальная пара». Они недавно вернулись из путешествия - ездили в Тайланд. Эта поездка - супер-приз конкурса. Напомню, проект "Идеальная пара" стартовал на самом веселом радио еще в сентябре. Боролись за путешествие 4 пары. На их долю выпало столько же испытаний - кулинарный конкурс, стрельба из лука, велосипедная гонка и общение в прямом эфире с психологом. Нелли и Андрей подтвердили звание идеальной пары. Из четырёх предложенных для путешествия стран, они выбрали Тайланд. Кстати, за границей пара была впервые.

Нелли Зарс, победительница конкурса «Идеальная пара»: «Это был отпуск для нас двоих, мы не видели практически двоих, солнце, море, песок, вода, мы объездили весь остров, мы летали на парашюте, катались на скутере, это было так здорово, что так получилось, и жизнь нам предоставила такой сюрприз».

Андрей Зарс, победитель конкурса «Идеальная пара»: «Честно говоря, нас даже некому было сфотографировать, мы были всегда вдвоем вместе, даже за все это время не успели друг-другу надоесть, даже пытались сбивать кокосы, но добытчиком оказался я, я их смог сбить».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости