2052

Веселые страйки

Красноярские студенты отметили свой праздник

Спорт с юмором. День студента красноярцы отметили весело и без вреда для здоровья. Кто позвал учащихся ВУЗов поиграть в боулинг и получить заряд позитивной энергии перед экзаменами - расскажем в следующем сюжете.

Юмору есть место и рядом с экзаменами. Живут студенты весело не только от сессии до сессии. Свой почти профессиональный праздник - день студента отмечают в самом ее разгаре. Играют в боулинг. Открытый студенческий турнир организовало самое веселое радио на площадке одного из развлекательных комплексов города.

Надежда Свечникова, начальник отдела маркетинга развлекательного комплекса: «Мы все были студенты, все помним эти прекрасные времена, все играющие - действующие студенты - молодые энергичные, умеющие играть в боулинг».

Чтобы принять участие в турнире, нужно было просто зарегистрироваться в блоге радиостанции на сайте www.TRK7.ruи ждать, когда ведущие в эфире объявят дату соревнований. Романа поиграть вместе с самым веселым радио пригласили друзья.

Роман, студент СибГАУ: «Парни давайте поучаствуем. ну а что свободный день решили. зарегистрировались и пришли поиграть».

Отозвались на задорный клич веселых радийщиков студенты 6-ти вузов. Кто-то уже умел играть, а кто-то только сейчас познакомился с игрой.

Эдуард, студент КГПУ им. Астафьева: «Настроение отличное, все отлично - ну а результат - поживем увидим».

Два часа игры в боулинг и изрядная порция юмора - отличная разрядка. Особенно когда накануне сопромат, а назавтра история философии. Но и о призовых местах участники тоже грезили. У азартных молодых людей девиз "Главное - не победа, а участие" как-то не в приоритете. И вот как распределились места. Роман и его друзья из Сибирского Аэрокосмического взяли главный приз. Лучшим в личном зачете стал все тот же Рома. Команда Эдуарда из педагогического университета заняла второе место. А тройку лидеров замкнула команда Сибирского технологического.

Дина Володина, Денис Денисов, Сергей Раков.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости