1142

Решение спикера

Александр Усс сегодня заявил: он не будет участвовать в губернаторских выборах

Тем временем, председатель Законодательного Собрания Александр Усс сегодня заявил: он не будет участвовать в губернаторских выборах по решению партии. Напомню, накануне «Единая Россия» обнародовала предварительные итоги праймериз, то есть внутрипартийного голосования. В бюллетенях стояла, в том числе, и фамилия исполняющего обязанности губернатора Виктора Толоконского. Спикера Александра Усса в этом списке нет. По словам председателя Заксобрания, к решению президиума партии он отнёсся спокойно.

Александр Усс, председатель законодательного Собрания края: «Таким образом, вопрос о моём участии от имени партии, а точнее о неучастии, он решён президиумом. Что касается моего отношения к этому, то я к этому отношусь с пониманием. Мы все всё равно члены президентской команды. Существуют такие понятия, как партийная дисциплина, государственная дисциплина, без которых невозможны стабильность и порядок в обществе».

После Александр Усс добавил: он не сомневается, что Виктор Толоконский успешно пройдёт процедуру праймериз и достойно представит интересы «Единой России» на губернаторских выборах.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости