1738

Прогноз на лето

Сегодня синоптики озвучили предварительные прогнозы на 3 месяца

На календаре - лето, на улице - весна. Новая рабочая неделя вновь не порадовала погодой. И сегодня синоптики озвучили предварительные прогнозы на 3 месяца. Каким будет предстоящий сезон, знает Ольга Хохлова.

Для всех красноярцев у меня хорошие новости. Синоптики пообещали: лето будет. Но придется потерпеть 2 недели. Первая половина июня погодой не порадует.

Такая температура как сегодня продержится до 14 числа. Днем столбики термометра не поднимутся выше 14 градусов. Небольшое потепление ожидается лишь в субботу: 17 градусов. а вот ночью прогнозируют всего 4 - 6 градусов. Среднесуточная температура на этой неделе всего 7 градусов, говорят синоптики. Это на 6 градусов ниже нормы. При этом еще 2 недели будут идти дожди, так что не забывайте зонты, когда выходите из дома. А с середины июня нас ждет настоящее лето. В городе значительно потеплеет и осадки прекратятся. Синоптики прогнозируют, что июль и август тоже будут очень теплыми. И даже выше нормы. Так что собирайтесь в отпуска. Купальный сезон начнется 22 июня.
 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости