2457

Полпред в Железногорске

В Красноярский край прибыл новый полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин

В Красноярский край прибыл новый полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин. Утром бывший главнокомандующий войсками МВД побывал на Ачинском НПЗ. И остался доволен ликвидацией последствий аварии. А днем вместе с исполняющим обязанности губернатора Виктором Толоконским посетил компанию «Информационные спутниковые системы» имени М. Ф. Решетнёва в Железногорске. Это одно из ведущих предприятий в России в сфере космоса. По словам полпреда, он удивился масштабам производства. Рогожкин также признался, что с интересом будет следить за предстоящими выборам губернатора края.

Николай Рогожкин, полпред президента в СФО: «Кампания пройдет очень хорошо, эффективно, продуктивно, и хотелось бы, чтобы граждане Красноярского края приняли активное участие в ней. Я буду рад поддержать мнение жителей края».

Виктор Толоконский уверен, что Сибирскому федеральному округу повезло с назначением Рогожкина. Он и раньше посещал наш регион и прекрасно знает о проблемах и методах их решения. По слова Толоконского, новый полпред имеет большой вес и на федеральном уровне.

Виктор Толоконский, врио губернатора Красноярского края: «Главное, в чем есть уверенность у меня и у коллег-губернаторов тоже &ndash в лице Николая Евгеньевича мы имеем надежную опору, потому что очень многие задачи, которые нам предстоит решать, требуют высокого уровня поддержки на федеральном уровне».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости