1811

ДТП с автобусом

В Советском районе грузовик протаранил междугородний автобус

В Советском районе грузовик протаранил междугородний автобус. Авария произошла сегодня утром на остановке "Зенит", что на улице Партизана Железняка. Изначально сообщалось о 10 пострадавших. Но, как выяснилось позже, многим была оказана помощь на месте, а в больницу увезли только двоих пассажиров. И ещё через несколько часов их отправили на амбулаторное лечение.

Сергей, водитель грузовика: «Меня просто не выпустили. Когда я стал перестраиваться, он уже припарковался. Вы же видите. Я, получается, на месте автобуса уже был. Дальше перестраивался, и вот так же, как сейчас, джипы неслись. Меня просто не пустили. Меня прижали к автобусу».

Грузовик при столкновении разбил заднее стекло автобуса, когда тот высаживал пассажиров. По предварительной информации, водитель ГАЗа нарушил правила дорожного движения. По данным полицейских, он не соблюдал боковой интервал. На месте работали спасатели. Обошлось без серьёзных последствий, однако нейрохирурги всё же провели обследование пострадавших.

ксно. Мы будем ставить вопрос о создании единого органа, который будет заниматься земельными вопросами, в том числе садоводческими». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости