1359

События дня

Что интересного произойдёт в городе, расскажем в нашей традиционной рубрике События дня

 

О событиях дня расскажет Ольга Хохлова

 

Сегодня продолжит свою работу крупная выставка металлообработки. Заинтересованных приглашают посетить Сибирский промышленный форум и поддержать участников конкурса "Сварщик Сибири-2013". Соревнования уже начались на Авиаторов,19 и продлятся до 16:00. Сварщики, работающие на различных предприятиях, борются за новое оборудование и путемку в Крым.

А старшее поколение сегодня тоже может провести время с пользой. Бабушкам и дедушкам предлагают наконец-то перейти с интернетом на "ты". Научиться пользоваться всемирной паутиной можно будет на Семафорной 433/2 в час дня. Специалисты агентства труда и занятости населения обучат всех желающих компьютерной грамотности. Оборудованный класс уже готов к приему жителей нашего города. Подробности можно узнать по телефону 221-02-54.

А ветеранам Сталинградской битвы лучше остаться дома. В Железнодорожном районе специалисты управления социальной защиты населения и воспитанники приюта "Надежда" подготовили для них подарки и песни военных лет, с которыми и проедутся по квартирам ветеранов. После состоится большая праздничная программа и торжественный обед в школе №19. Каждого из гостей ждет фильм о его подвигах на войне.

Бороться с автовладельцами, бросившими свои машины в неположенных местах, сегодня продолжат участники общественного движения "Стопхам". Акция начнется в 16.00. Активисты просят недобросовестных водителей не нарушать правила дорожного движения и парковаться, где следует. В случае отказа на лобовое стекло автомобиля приклеят стикер с надписью «Мне плевать на всех - паркуюсь, где хочу!». Стыдно должно быть, господа автовладельцы!


Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости