965

Любовь с доставкой на дом

Первые Ромео Красноярска уже записали романтические признания своим возлюбленным в рамках акции Любовь с доставкой на дом

Первые "Ромео" Красноярска уже записали романтические признания своим возлюбленным в рамках акции "Любовь с доставкой на дом". Команда программы "Город не спит" вручит видео-открытки адресатам, а после десятку самых лучших романтиков можно будет увидеть на нашем сайте www.trk7.ru. Пользователи сети выберут лучших, которые и продолжат дальнейшую борьбу. Попасть в число конкурсантов ещё не поздно. Съёмочная группа программы "Город не спит" ждёт авторов оригинальных признаний в следующую субботу, 16 февраля, с 15 до 18 часов в Торговом комплексе на Свободном.

Константин Дементьев, участник акции: "Увидел рекламу и решил признаться жене! Жду с нетерпением уже день святого Валентина, чтобы подарить прекрасный подарок".

Евгения Васильева, корреспондент программы "Город не спит": "По итогу вы выберем троих счастливчиков, которые продолжат дальнейшую борьбу. Они будут соревноваться в меткости, в способности разбираться в размере женской одежды, а также посмотрим на их кулинарные способности. Самый лучший получит наш главный приз - это романтический ужин в ресторане 8 марта".

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости