1874

События дня

А о том, что произойдет в Красноярске сегодня, расскажем в рубрике События дня

А о том, что произойдет в Красноярске сегодня, расскажет Гор Георгян. Рубрика "События дня" далее.

 

Красноярск еще больше запутается в виртуальной сети. Сегодня руководитель управления информатизации и связи Андрей Карасёв расскажет, как в ближайшее время в городе будет развиваться беспроводной интернет, а также где появятся бесплатные точки доступа к Wi-Fi.

А депутаты Горсовета сегодня вернутся к обсуждению темы красноярского метрополитена. На заседании комиссии по городскому хозяйству и экологии вновь поднимется вопрос о возобновлении его строительства. Также народные избранники выступят с инициативой запретить аренду городских лесов. Как сохранять зеленые насаждения, должны, по их мнению, решат сами красноярцы на общественных слушаниях.

Волонтеры начнут работу на Красноярском экономическом форуме уже сегодня. Они окончили специальную школу, учеба в которой длилась месяц. В течение этого времени молодые люди получили навыки командной работы и общения с гостями. Для волонтеров организовали курсы подготовки по развитию стессоустойчивости, коммуникации, конфликтной компетенции, деловой этике и основе организаций крпуных мероприятий. Теперь, как утверждают организаторы обучения, на площадках Красноярского экономического форума они готовы ответить на любой возникающий вопрос.

А в 15.30 трудовой отряд главы Свердловского района будут очищать город от незаконной рекламы. Бойцы обойдут территорию от перекрестка улиц Матросова и 60 лет Октября в сторону выезда из Красноярска. Напомним, что такую же акцию провели вчера в Советском районе.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости