2043

События дня

Что еще, помимо Красноярского экономического форума, происходит сегодня в городе, в рубрике События дня

 

А что еще, помимо Красноярского экономического форума, происходит сегодня в городе, расскажет Гор Георгян

 

День защитника Отечества начали отмечать в Красноярске сегодня. В два часа дня на Горького, 10 состоится праздник, приуроченный к 70-летию Сталинградской битвы и 23 февраля. В торжестве примут участие 15 ветеранов Великой Отечественной войны. Гостей ждет праздничная программа, а главное, возможность пообщаться друг с другом и вспомнить боевую юность.

А с 14 до 18.00 школьники Кировского района примут участие в интернет-форуме "Территория общения. Ты не один!". На сайте school63.net  можно поделиться своими проблемами со сверстниками, а социальный педагог, психолог, врач-нарколог, инспектор по делам несовершеннолетних дадут нужный совет. Основная задача такого форума &ndash сформировать уважительное отношение к другим людям, национальным традициям и устоям.

В три часа на стадионе «Красный Яр» на Маерчака, 57 пройдет репетиция самых старших участников народного фестиваля "Танцуй на льду". Он проводится в пятый раз, и в этом году будет посвящен 385-летию Красноярска. После постановки хореографии в зале ветераны выйдут на каток для генеральной репетиции. Кстати, выступит и 79-летний дедушка с номером "Цыганочка по-красноярски". А гала-концерт состоится 19 февраля в 19.00.

А гала-концерт творческого фестиваля Артуикенд пройдет сегодня в "Спортэксе" в 7 вечера. Выступят экстремалы, молодежные вокальные коллективы, также там презентуют плакаты для Универсиады-2019 от лучших российских дизайнеров и самое большое в нашем городе граффити. Его создали художники из разных стран.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости