2954

Коммунальные аварии

Серьёзная коммунальная авария на перекрёстке улиц Годенко и Киренского

Серьёзная коммунальная авария на перекрёстке улиц Годенко и Киренского. Во время вбивания свай на стройплощадке техника повредила водопроводную трубу. Вода хлынула наружу, затопила стройплощадку и соседние улицы. На место происшествия прибыл мэр города Эдхам Акбулатов и поручил главе района максимально быстро устранить последствия и разобраться, откуда взялась вода в трубе, выведенной из эксплуатации ещё в мае прошлого года. Для устранения неполадок в соседних домах временно перекрыли воду.

Алексей Маслов, руководитель администрации Октябрьского района: «Конечно же, в первую очередь, позаботиться о том, чтобы был организован подвоз воды для жителей, которые попали под отключение. В общем, все работы находятся на контроле, и подвоз воды организован силами КрасКома».

Ещё одна коммунальная авария произошла сегодня на улице Маерчака, в районе дома номер 103 "Г". Утром из-за порыва трубы холодная вода залила проезжую часть в сторону улицы Калинина до железнодорожных путей. Чтобы очистить участок от наледи и найти место порыва, приехали специалисты передвижной лаборатории. Усложнило работу то, что автоинспекторы отказались временно перекрывать данный участок дороги. На данный момент все повреждения устранены, отключать воду в ближайших домах не пришлось.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости