1176

Спектакль Чудики

Чудики в Красноярске. Антрепризный спектакль с участием известных артистов театра и кино пройдет в городе завтра

 

«Чудики» в Красноярске. Антрепризный спектакль с участием известных артистов театра и кино пройдет в красноярском Оперном завтра. Исполнители главных ролей Станислав Садальский и Татьяна Васильева прилетели в наш город сегодня из Новосибирска. У них очень плотный график. Сразу же после пресс-конференции они отправились в Зеленогорск, где сегодня сыграют в спектакле "Чудики". Несмотря на тяжелые гастроли, артисты держались бодро и постоянно шутили. Станислав Садальский рассказал, почему красноярцам необходимо сходить на спектакль с их участием.

Станислав Садальский, заслуженный артист РСФСР: «Если приходит на хорошее представление, то происходит чудо: здоровые клетки пожирают плохие. Вот кто приходит на наше представление - все выздоравливают, а кто ходит на попсу, то заболевают и умирают».

Артисты рассказали, что публика в Сибири благодарная и всегда принимает столичных гостей на ура. Поэтому с экспериментальными постановками артисты в первую очередь приезжают в регионы и лишь потом показывают их в Москве. Татьяна Васильева в стихах поздравила мужчин с 23 февраля, а женщин с наступающим 8 Марта.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости