1120

Дни открытых дверей

Заплатить налоги, подать декларацию о доходах и получить консультацию специалистов. Красноярская налоговая служба проводит день открытых дверей

Заплатить налоги, подать декларацию о доходах и получить консультацию специалистов. Красноярская налоговая служба проводит день открытых дверей. Точнее, их будет два: 15 и 16 марта. Во всех налоговых инспекциях города будут принимать с утра и до вечера. В пятницу - с 9.00 до 20.00, а в субботу - до пяти часов вечера. Налоговики отмечают: они уже дважды проводили дни открытых дверей и убедились: для многих горожан решать свои вопросы проще именно в выходной день. По субботам в коридорах нет представителей юридических лиц, а потому меньше очереди, и получить консультацию нужного специалиста значительно проще и быстрее.

Ольга Бучацкая, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю: "Будут открыты дополнительные окна по приему декларации, будут сидеть специалисты по имущественным налогам, специалисты, которые будут учить пользоваться интернетом, нашим сайтом, здесь же будут заполняться декларации, смотреться перечень документов, который прилагается к декларации". 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости