2250

Кинопремьеры

На этой неделе кинопрокатчики предлагают посмотреть сразу несколько ужасно смешных комедий и мультфильмов

 

 

На смену детским сказкам - современные игрушки, а вместо страха - смех до слез. На этой неделе кинопрокатчики предлагают посмотреть сразу несколько ужасно смешных комедий и мультфильмов. Как похитить несколько миллионов, и на какой фильм уже обижаются зрители, расскажем в нашей традиционной рубрике "Кинопремьеры".

 

Занятия фитнесом и "треньки" - явно чья-то другая история. Так решает герой фильма "Кровью и потом: анаболики". Он бросает работу, и с помощью друзей-качков похищает миллионера. Сила есть, ума, как говорится... Деньги тратят, и вновь приходится искать жертву. Вначале картины от сюжета отвлекает постоянно трясущаяся камера, но тем самым создатели всего лишь хотят привлечь внимание зрителя. Несмотря на скромный бюджет фильма - 25 миллионов долларов.

Александр Вигель, директор по кинопрокату: «В основе лежит история реальная, произошедшая в 90е годы в Майами. И даже в паре самых зверских эпизодов, он даже в титрах напоминает - это по-прежнему по реальным событиям».

С рождением сына в доме Дэна и Джоди начинают происходить разные загадочные истории. Со временем родители понимают: их преследуют демоны. По мнению критиков, режиссер "Самого страшного кино 5" Малкольм Ли только ссылается на кучу самых разных фильмов, вместо того, чтобы просто подшучивать над ними. Сюжет - на любителя. Одни в залах умирают от смеха, другие - обижаются на американский юмор.

На этой неделе на экраны выходит фильм "Риф". Глядя на афишу, невольно вспоминаешь добродушный мультик «В поисках Немо». Но история этой корейско-американской анимационной ленты намного жестче. Вновь перед зрителем подводный мир и его обитатели. И все воюют между собой - акулы, маленькие рыбки и черепахи. Судя по оценкам критиков - мультфильм уступает знаменитому шедевру. Да и сюжет простой, и ни для кого не секрет - закончится все традиционным хэппи-эндом. Посмотреть разок стоит.

Александр Вигель, директор по кинопрокату: «Примечателен он тем что, там достаточно модные персоны озвучивают: Антон Богданов из «Реальных пацанов», Никита Пресняков одному из персонажей подарил свой голос. И Дина Зарипова - победительница шоу «Голос».

В трогательный мир забытых игрушек посвятит зрителя Екатерина Михайлова в еще одном мультфильме "Возвращение Буратино". Баскара - так в современности зовут Карабаса-Барабаса - меняет имидж и производит на фабрике игрушки для мальчиков и девочек. Сюжет поучительный, а приключения по-настоящему экстремальные. Смотреть и смеяться полагается не только детям, но и взрослым. Робот Зубастик и кукла Гламушка точно никого не оставят равнодушными. Так что бегом в кинотеатры за билетами.

Ольга Хохлова, Евгений Иванов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости