1063

События дня

А о том, что произойдет сегодня, узнаете в нашей традиционной рубрике События дня

 

А о том, что произойдет сегодня, узнаете в нашей традиционной рубрике "События дня".

 

Красноярцы вступят в "Легион". Сегодня в Железнодорожном районе пройдет спортивно-туристическая игра под таким названием. Школьники будут жечь костры и передвигаться по веревочным лестницам. Около 100 участников уже прошли спортивную подготовку, придумали эмблему и гимн команды. Соревнования состоятся в сквере на улице Баумана, 26, который превратится в настоящую полосу препятствий.

В 13:30 наградят победителей краевого конкурса на звание лучшего педагога дополнительного образования. Цель мероприятия - выявить талантливых преподавателей, повысить профессиональное мастерство. В конкурсе участвовали 96 педагогов из 39 территорий региона. Награждение состоится в краевом Дворце пионеров.

А в 5 вечера стартует обучение волонтеров для работы на Универсиаде в Казани. Добровольцы познакомятся с историей этих соревнований и студенческого спорта, а также помогут развить и отработать основные навыки - коммуникабельность, организованность, командность и стрессоустойчивость. Волонтеры будет обучаться в группах по 50 человек несколько раз в неделю. А знание объектов Универсиады они станут изучать по приезде в столицу Татарстана.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости