6230

Гала-концерт Яркого Я!

Полторы тысячи шаров и ещё больше гостей. Вот так в Большом Концертном зале прошёл финал нашего конкурса талантов "Яркий Я!"

Полторы тысячи шаров и ещё больше гостей. Вот так в Большом Концертном зале прошёл финал нашего конкурса талантов "Яркий Я!". По сути, это один из самых масштабных праздников для детей в нашем городе. Репортаж с этого по-настоящему позитивного события смотрите прямо сейчас.

Дети визжат от восторга в Большом Концертном зале. Перед гала-концертом проекта "Яркий Я!" команда "7 канала" организовала для детишек столько праздничных аттракционов, что глаза разбегаются. Пока одни режутся в хоккей, другие летают в мыльных пузырях.

Лера, гостья праздника: «Они вот так делали, и мне интересно было».

Попробовать себя в роли ведущего Новостей или взять интервью у подруги или мамы - да запросто!

- Здравствуйте! В эфире новости. Меня зовут Труфанова Саша.

На площадке "Главного часа" из ребенка на считанные секунды делают профи. Как говорит наш оператор Дмитрий Комаров, это не просто дети, это настоящие суперзвезды!

Дмитрий Комаров, оператор "7 канала": « - Они непосредственные, у них лучше эмоции, они не так зажаты. - Как думаешь, из них вырастут звезды? - Они уже звезды. Тут вон целый зал звезд».

А вот от этой площадки мальчишек и за уши не оттащишь. Здесь ребятам не до слов - одни эмоции.

- Ребят, как играть в эту игру?
- Нужно вот так делать. Нокаут!
- А, ты зачем меня убил?!!

Дым, спецэффекты и чудеса, после такого фантастического шоу равнодушным к науке не остался никто.

Зинаида, гостья праздника: «Все очень органично. Для детей столько площадок необычных - и в роли ведущего, и ди-джея, а химические опыты - это всегда интересно».

Два часа безудержного веселья - и на концерт. 35 финалистов показывают все, на что способны.

Зал полный. Организаторам это приятней вдвойне. Ведь сегодня не простой концерт, а благотворительный. Все вырученные средства пойдут в фонд Добро24.ру - на лечение детей.

Ольга Абанцева, пресс-секретарь благотворительного фонда "Добро24.ру": «Здорово, что такие яркие звезды сегодня выступают на сцене и помогают тем самым детям, которые пока не могут также сиять. Если это войдет в норму, традицию, то у многих появится шанс на выздоровление».

Игорь Астапов, генеральный директор ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»: «Если у человека появляется возможность помогать, ею нужно воспользоваться. А в жизни всегда есть люди, которым требуется наша помощь. Мы вот праздник устроили вместе с Добро24. Это они молодцы. Это они нас подвигли. Им огромное спасибо».

Победителями 5 сезона творческого конкурса "Яркий Я!" стали 14 ребят. Жюри и народное голосование признали их лучшими.

Рената Трофимова, народный победитель в номинации "Вокал": «Если на сцене получать кайф, то точно будешь победителем. Не бояться, и не быть трусишкой! Заволнуешься - и не будешь победителем».

Маленьким звездам в подарок от нашего генерального спонсора, компании "Злата", достались вот такие огромные Потапычи.

Сергей Молодцов, представитель компании "Злата": «Такие мероприятия выявляют творчество и талант, раскрывают детей. Это наше будущее. Мы с вами видели, что было на сцене - все хлопали. Дети выступали не хуже взрослых».

Главное помнить, что не бывает больших или маленьких вкладов. Заниматься благотворительностью может каждый. Так команда "7 канала" и в следующем году обязательно продолжит зажигать звезды.

Мария Терёхина, Александр Шевелев

Посмотреть фотоотчет с гала-концерта вы можете в нашей группе Вконтакте «Яркий Я!». Загружайте и вы свои снимки в социальные сети, инстаграм и "Вконтакте" с хештегом #ЯркийЯ2015. Автор фото с наибольшим количеством лайков получит специальный подарок от «7 канала». Победителя мы определим уже завтра!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости