2678

Перед 8 марта мамам особенных детей устроили фотосессию в вечерних платьях

Женщины, которые каждый день борются с тяжелыми недугами своих детей, смогли почувствовать себя самыми прекрасными мамами

Самыми прекрасными мамами смогли сегодня почувствовать себя женщины из Красноярска, которые каждый день борются с тяжелыми недугами своих детей. Им помогли преобразиться и отвлечься от ежедневных забот.

В красноярской фотостудии каждой маме подобрали образ, сделали макияж, прическу, сделали профессиональные снимки и вручили подарки.



«Каждый год новые впечатления, потому что целый год мы находимся с детьми своими, а раз в год нам дают такую возможность побыть такой супер-мамой», — говорит мама особенного ребенка Дарья Боровикова.

«Для нас это повод лишний раз встретиться, потому что почти все мы, мамочки, знакомы между собой. Это все равно тот день, когда мы собираемся все-таки вместе, особенно в преддверии такого праздника — 8 Марта», — рассказывает Татьяна Никулина, мама особенного ребёнка.

Организовал акцию «Моя прекрасная мама» благотворительный фонд «Добро24.ру». В этом году на праздник пришли 12 героинь. Акция проводится уже в третий раз и желающих поддержать мам детей с заболеваниями ДЦП с каждым годом все больше. Среди них стилисты, фотографы, визажисты и конечно же, волонтеры.

«Настолько большой отклик был в этом году в социальных сетях — а мы просили помочь нам реализовать наш проект в социальных сетях. Конечно, сегодня счастливы мы, счастливы мамы, и надеюсь, что результатом станут красивые, стильные фотографии и видеофильм про то, как это было», — рассказывает пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру» Ольга Абанцева.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости